News:

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 344

До окупованого Криму зібрався відомий французький актор

26.04.2018
До окупованого Криму зібрався відомий французький актор
Французький актор Самі Насері, який зіграв у фільмі "Таксі", знову зібрався в окупований Крим. На півострові будуть знімати новий фільм "Краб". Зйомки також пройдуть і в Росії. Про це повідомляє ТАСС.
"Я вже 10 місяців живу в Росії, ми готуємо проект, який будемо повністю знімати тут", — цитує Насері ТАСС.
Насері розповів, про що буде фільм. Кастингом акторів також займається він. "Навколо нього (наглядача в тюрмі — Ред.) і буде крутитися вся історія, а в цілому це фільм про гангстерів, там дуже багато гумору. У нас також буде працювати російська технічна команда", — сказав він.





Джерело статті: “http://expres.ua/news/2018/04/26/292709-okupovanogo-krymu-zibravsya-vidomyy-francuzkyy-aktor”

ОЛЬГА ЛОКРИЦКАЯ

ОЛЬГА ЛОКРИЦКАЯ  -   журналист международник. Главный редактор сайта БЕСПРЕДЕЛУ.НЕТ. Родился 17 июня 1986 года в Москве. Образованние высшее - МГУ. Работала в Московских ведомостях и Зеркале Москвы. В 2014-м году ОЛЬГА ЛОКРИЦКАЯ стала основателем и главным редактором интернет-ресурса "БЕСПРЕДЕЛУ.НЕТ". Глава гражданского комитета по борьбе с коррупцией в высших ешелонах власти, советник президента на общественных началах

О проэкте

БЕСПРЕДЕЛУ НЕТ! На сегодняшний день информация доноситься до людей в различных формах и объемах – через телевизор, газеты, интернет, посредством рекламы на улицах, в метрополитене и так далее. Одному человеку усвоить абсолютно все невозможно, так как скорость появления новых данных с той или иной сферы просто фантастическая. Главное уметь выбрать важное и донести это людям. Мы создаем информацию для людей.